Татьяна
tata8kk
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Что скажете на тест на 10 ДПО вечером?

post image

Девули дорогие ,10 дпо вечер пришла с работы меня дернуло сделать тест ,что скажите ?

9

Комментарии

alkev

Поздравляю 😊 подскажите, а что это за тест?

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Фрау тест зелёный )

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Спасибо😍

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

Оно

Нравится Ответить
nat.bersenewa2017
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

//

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Спасибо большое всем ) буду дальше верить в чудо )♥️😍

Нравится Ответить
alino4ka_1

Поздравляю 💕

Нравится Ответить
krestianinova2510

Однозначно две🌺

Нравится Ответить
bloom103
Виктория·Мама троих детей

Вижу)

Нравится Ответить
livn

Есть 🥰

Нравится Ответить
tata8kk
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Спасибо большое😍

Нравится Ответить
goava.m
Антонина·Мама троих детей

Видно две,причем розовегькая💕

Нравится Ответить
anya77777777777
Anna·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

И я вижу вторую полоску 🤗

Нравится Ответить
anita0
Анита·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вижу //

Нравится Ответить
ahikeeva713

Есть

Нравится Ответить