Катя
asfodelius96
Катя

Что взять в роддом для девочки и надеть на выписку в августе?

post image

💫Вещи в роддом на девочку, пдр 23 августа 💫

Что надеть на выписку (дочери)

Август у нас жаркий 27 - 30 градусов обычно

5

Комментарии

wwwolechkatroschina
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

12.08 родила младшего.

Одела боди ползунки, шапочку и плед (всё купил муж) .

Малыш не вспотел.

Нравится Ответить
valeriamoon
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ket_smorodina
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Выписывались 18 августа.

Хб слип, шапочка тоненькая, плед муслиновый. Носки забыли)

Нравится Ответить
mashaismay
Маша·Мама дочки-младенца

У нас была в одеяле прям, тоже было пдр 23, но одеяло мы сняли сразу же, как сели в машину

Лежала прям в тоненьком слипе

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asfodelius96

Какой лапа... ❤️‍🔥

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей

Боди , носочки и тонкий муслиновый пледик

Нравится Ответить
asfodelius96

Вот тоже думаю, насчёт муслинового пледа. Такой приятный материал

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей

@asfodelius96 ага

Нравится Ответить
lisa_09178
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asfodelius96

Красота!

Нравится Ответить