Айша
aiishaa25
Айша
post image

Девочки хелп, кто подавал 3 НДФЛ декларацию, на подписание застряла, нужен эцп физ лица? Подскажите кто знает♥️

Комментарии

gos_yslygi
Гос Услуги ·Мама троих детей

Какую эп вы создали для документов ?

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·Мама троих детей

Да, электронную подпись создайте сначала

Нравится Ответить
aiishaa25

У меня была элект подпись, пароль никак вспомнить не могла, уже получилось подать🫶🏻

Нравится Ответить
bezimeni.

@aishaa.1, у меня тоже так было

Забыла пароль и пришлось заново подавать на электронную подпись

Нравится Ответить