Катерина Казакевич-Проскурина
kazakevich
Катерина Казакевич-Проскурина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

ЦПСИР после НИПТ: риски, сколько ждать результат?

Девочки, кого в ЦПСИР направляли после скрининга на НИПТ, какие у вас были риски?

Сколько ждали результат?

Врач после скрининга сказала, что если что то не то, то позвонят в течение трех дней, а позвонили аж через 8 рабочих дней

Теперь паникую 🫨

1

Комментарии

ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А чего сказали-то?

Нравится Ответить
kazakevich
Катерина Казакевич-Проскурина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Позвонили и пригласили на НИПТ на следующую неделю

Никаких подробностей не сказали, так как звонил админ и у него только список номеров без подробностей(

Вот теперь сижу гадаю, что там

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kazakevich, ааа.. поняла, это только по узи значит, вообще не нервничайте! Сейчас нипт посмотрят и все ок, бонусом пол скажут )) хотя и сам нипт тоже считается приблизительным , только процент риска покажет, но не факт, что что-то не так, так что самое лучшее - это просто не нервничать

Нравится Ответить
kazakevich
Катерина Казакевич-Проскурина·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@ss3o, спасибо ❤️

Нравится Ответить
ss3o
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня без рисков направили на нипт, так как возраст старше 35, ждать пришлось долго, потому что выпало на нг праздники, сдавала 27 декабря , было готово только 26 января, так обычно недели три он готовится, у вас как-то прям быстро

Нравится Ответить