М
m12
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может ли при гайморите отекать глаз?

Девочки,при гайморите у кого нибудь начинал отекать глаз ?

Комментарии

kmahotkina93
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да и боль была

Нравится Ответить
m12
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже дома делали лечение ?

Я думаю если будет больше отек надо ли ехать в зип (

Нравится Ответить
mamama21

Под глазами и слух сильно потеряла

Нравится Ответить
m12
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делали ?

Продолжали лечение или ездили в Зип?

Нравится Ответить
mamama21

@m12, это было давно. В больнице в зипе лежала

Нравится Ответить