liluuu25
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто нибудь пользуется фен-щеткой? Посоветуйте пожалуйста хорошую

Комментарии

lena_monro
Милена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ссылка Philips Фен-щетка Dynamic VolumeBrush HP8664/00

У меня такая, на короткие отлично, длинные не смогла укладывать, но думаю это во мне было дело, в неумении ей пользоваться.

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У меня такая же, обожаю ее, волосы каждый раз как из салона

Нравится Ответить