Анастасия
mama_eva2021
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Что делать, если у ребенка откололся зуб после падения?

Девочки, дочь упала с самоката, откололся зуб, что делать?

Комментарии

frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бежать надо к стоматологу , если зуб потемнел, «вошел» в десну, скол очень большой. Тогда тут вообще без вариантов. В вашем случае не страшно

Нравится Ответить
mama_eva2021
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пока наблюдаю, сейчас она стоматологу то не даст посмотреть, губа болит, зуб вроде не шатается

Нравится Ответить
frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите на эмаль, есть ли на ней трещина/скол. Для своего спокойствия можете пойти к стоматологу. Но от себя скажу, старшая скалывала 3 разв зубы (не сильно, также микро кусочки), в итоге под трением при жевание всё выравнивается и эстетика возвращается

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)

Как же я не люблю эти самокаты 😵‍💫пусть все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_eva2021
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да, вообще не хотела пока доставать, но она слезно просила забрать ее с занятий на самокате, «все же от туда выезжают на самокате и я хочу». Ну ладно, думаю ехать 10 минут, асфальт где едем сухой. А она на ровном месте просто встала, убрала ногу и всем весом навалилась на ручку и самокат перевернулся, она не успела сгруппироваться, руки не успела убрать и прям лицом в асфальт😭😭😭

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)

@mama_eva2021, ужасно(

Ну пусть поправляется скорее 🙏🏻

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (5 лет)

Идти к стоматологу

Нравится Ответить
mishimother
Юлия·Мама сына-младенца

Найти кусочек, в молоко или воду и к стоматологу

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына (2 года)

А что сделает с этим куском стоматолог? Без сарказма

Нравится Ответить
mishimother
Юлия·Мама сына-младенца

@shestakova_darya в зависимости от того какой скол может вернуть на место. Чисто эстетика.

Нравится Ответить
tanyamih
Таня·Мама двоих (2 года, 2 года)

К стоматологу ехать

Нравится Ответить
mama_eva2021
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить