Руфина
fifik
Руфина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки, такой вопрос.

При каких тощаковых значениях вам назначали инсулин?

В клинических рекомендациях пишут, что тощак должен быть до 5.

У меня бывает 5-5,2 иногда 4.7 -4,8.

Была у двух разных эндокринологов, оба говорят, что инсулин мне не нужен. По венозной крайний раз кровь была 4.7

1

Комментарии

jenbogdanova
jen b·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

У меня тощая никогда не был ниже 5,2 назначили инсулин. Потому что одним только питанием невозможно было достичь нормы

Нравится Ответить
nezabudka_1988
nezabudka·Мама двоих (младенец)

Когда два-три раза за неделю тощак был 5,2-5,3 я сама побежала к врачу за инсулином

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Зависит в большей степени от эндо. Бывают такие, которые при двух вылетах назначают.

Для инсулина должны быть стабильные постоянные вылеты и достаточно большие

Нравится Ответить
wakeawake
Daria·В ожидании первенца

Его назначают по венозным показаниям, гобкометры имеют погрешность

Нравится Ответить
elenchig
Алена·В ожидании первенца

Тоже такие значения,не назначили)

По Вене 3,8 по глюкометру 5,1-5,2

Нравится Ответить
darinasil

Здравствуйте

Как дела у вас в итоге ?

Сколько были такие тощаки до 5,2?

Нравится Ответить
elenchig
Алена·Мама сына-младенца

@kassa1990, без диеты так и было 5,0-5,1

Нравится Ответить
elenchig
Алена·Мама сына-младенца

@kassa1990, я диету 2 триместра держала. Третий триместр расслабилась. Уже родила

Нравится Ответить