Яна
yanochka93.07
Яна·Мама двоих (младенец)

Что за новости о печатях в паспортах и оформлении загранпаспорта для детей?

Девочки , что там за тема с печатями в паспортах? Я пропустила эти новости. О чем там вообще . Дети, печати, мвд))

И загран ребенку на госуслугах оформить можно ?

1

Комментарии

victoooria
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Паспорт я сейчас делаю, но что печать нужно ставить перед подачей заявления не сказали

Записаться в МВД по месту прописки и всё сделают

Нравится Ответить
yanochka93.07
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я выбирала регистрация по месту жительства,потом через мос ру

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне говорили в мфц адресно-справочная, но у меня запись про регистрацию была, приняли все равно

Нравится Ответить
lelikolik
Олечка ·Мама дочки (1 год)

Там появилась новая строка прям про печать. Я недавно пришла по старой и мне отказали в приеме

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сейчас нужно всем детям в свво поставить штамп о гражданстве. В мвд по предварительной записи. После уже подать заявление на паспорт. Без штампа могут отказать. Я успела в январе без штампа получить сыну паспорт. Сегодня штампы иду забирать

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olga_vorobeva91, не знаю. Я по прописке

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olga_vorobeva91, по месту регистрации родителя,который подает заявление

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама двоих (младенец)

@olga_vorobeva91 в любое МВД, вчера делали по месту жительства - всё ок

Нравится Ответить