Екатерина
florius
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девушки, подскажите пожалуйста каким средством стираете зимние/демисезонные комбинезоны? Знаю что нужно специальное средство для стирки мембраны. Можете что-нибудь посоветовать чем пользуетесь?

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Синергетик гель для спортивных вещей

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить