Nata646
natali6818
Nata646·В ожидании первенца

Автолюлька или автокресло с 0: что выбрать?

Девчонки !! Нужен совет !! Автолюлька или автокресло с 0? Думаем между коляской 3 в 1 или 2 в 1 и автокресла с 0 до 13 лет

Комментарии

zoya.meshkova.89
Зоя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы изначально взяли автолюльку и прокатались в ней до 8 месяцев, потом купили автокресло. Автолюлька удобна была тем, что можно было везде с собой носить, на шасси ставить. А автокресло на системе изофикс

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

Я буду коляску 3 в 1 покупать. Так удобнее мне кажется.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Автолюльку

Автокресло даже с категорией 0+ не имеет физиологичного положения, ну не так там лежат младенцы, как в автолюльке

Нравится Ответить
annushka.spb
Аннушка·Мама сына-младенца

Мы думали про автокресло с 0, но так и не определились какое, поэтому взяли на Авито автолюльку. Довольны! Мы из машины до гостей, до поликлиники, до дома в ней и носим. Касательно авто люльки с шасси, то нам просто нет необходимости… мы так основательно в таком возрасте не путешествуем, а гулять только в нормальной люльке. Ну а как подрастет, то у нас будет лето и пересядем на облегченную складную коляску

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Отдельно краш-тестовая автолюлька

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына-младенца

Автокресло с 0 если оно 0-36 то лучше автолюльку и хорошую. Потому что в колясках 3в1 иногда идут отстойные автолюльки, чтобы набор с коляской стоил дороже

Если автокресло 0-1

С ногой, с базой 360, то можно и его

Но удобнее люлька на шасси, или лучше дуна

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·В ожидании первенца

Взяли автолюльку с переходниками для коляски для того чтоб на такси ездить и в качестве переноски использовать

У нас нет своей машины пока, как купим уже будем автокресло брать хорошее

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Автолюльку для начала взяли, чтобы на шасси ставить, если в ТРК пойдём или решим вдруг погулять, чтобы блок не доставать

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас автолюлька ещё, я в ней качала на кухне и вообще всегда и спала она в ней хорошо 🤣сейчас нужно уже автокресло покупать к году , в автолюльке как то тесно, особенно в комбезе...ну я ни разу не пожалела что купила , пользовалась постоянно ,правда не в машине 🤭только вот месяц последний в машине стоит, катаемся, до этого только дома использовали ну и к врачу тоже с ней или в магазин

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас автокресло с рождения от 0 до 18 кг

Вполне устраивает

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

А какое у вас?🙏🏻🌸

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

@rusvika1991 , nania

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Придется брать и то и то. С рождения в кресле не удобно. У нас тоже 0+ но пока не сядет, там не вариант.

Нравится Ответить