Кристина
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Девочки, есть тут нотариусы или знающие люди. Куда нужно идти, чтоб восстановить документы на квартиру?) к нотариусу или в росреестр?!)

Комментарии

redapple
·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Через госуслуги можете заказать онлайн-выписку ЕГРН

В МФЦ можете получить печатную выписку

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

МФЦ,свидетельства не выдают,егрн

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Спасибо уточню.

Нравится Ответить
werunja
Вера·Мама троих детей

Москва? Начните с мфц

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Да Москва.

Нравится Ответить