Аня
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Как понять разные результаты двух тестов?

post image

Девочки, как понимать 🙈😂🙈😂два разных теста и разные результаты сегодня

2

Комментарии

an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

@nonamesky, @magomedova177, да, ладно девочки)) на скорую руку пишу)) тайком веду от мужа и мелкой )) чтобы вопросов не было по утрам😂😂

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой красивый почерк)

Нравится Ответить
indiievaaa
mavina·Мама дочки (8 лет)

Тоже сама по себе думала , какой красивый почерк

Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

Эти так себе, узенькие, бледненькие

Нравится Ответить
elv.chep
Елизавета ·Мама сына-младенца

А мне понравились. Достоверно показывают и быстро

Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Вот мне бы яркие где полосочки) Буду искать спасибо

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

@ness_y, это прям да, очень ярко) сейчас купила какие были в аптеке, попробую сделать

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

@an_kozlova я обе беременности планировала с тестами, второй раз ушло полгода и перепробовала их очень много. Эти больше всего понравились

Нравится Ответить
larisavfvf
стикер
Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

@saeadati, у вас получается не было по узи овуляции?😳

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама дочки (1 год)

@an_kozlova, по узи было, по тестам нет

Нравится Ответить
olga.kartashova.1994
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

Да, эти тоже хорошие. Первую беременность с ними планировали. Потом они подорожали и я второй раз уже брала в основном first reply, они не хуже.

Нравится Ответить
t.roman
Татьяна ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

И фрау, но они дороже, а разницы не заметила

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
an_kozlova
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Не нахожу такие🙈

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

@an_kozlova ссылка

Нравится Ответить
ness_y
Настя·Мама двоих (младенец)

@an_kozlova ссылка

Нравится Ответить