Анастасия
anastasi56
Анастасия

У кого ПДР на апрель в Екатеринбурге?

Девочки, Екб, у кого стоит ПДР на апрель?)

У меня 01.04.24😄

Рожать буду платно в 40 больнице👋🏻

Комментарии

nstep
Анастасия ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Анастасия, добрый вечер) расскажите пожалуйста как договорились? Рассматриваю тоже 40й. Пдр 17.04)

Нравится Ответить
anastasi56

Нам посоветовали врача Бутунов О.В

Можете через больницу с ним связаться

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама троих детей

Я разочаровалось в 40й платно рожала! Лучше на Комвузовской

Нравится Ответить
anastasi56

Почему?(

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама троих детей

@khitsko.anastasiya, после окситоцина (видимо большую дозу поставили) очень быстро начались схватки и сильно больно было , моментально рожать начала, были сильные судороги ног около 1,5 часов. Я была , как в бреду. Такого со мной не было на комвузовской. Там и Малыша мне положили сразу на живот и мы лежали так час точно, а в 40й забрали и положили меня с ним через мин 30 не раньше и запеленали полностью, контакта кожа к коже не было! Вот и рожай платно! Я бесплатно рожала в разы лучше. До сих пор болят бедра, почему-то больно задевать.

Нравится Ответить
anastasi56

@fotopsihologiya, ого, ну видимо у всех по разному, я под наблюдением Бутунова О.В буду рожать, вроде все хвалят

Нравится Ответить
mam_wow
мать честнАя·В ожидании первенца

У меня плановая госпитализация на 19.03 в 40ю тк пкс, платно. Потом поделюсь впечатлениями 😄

Нравится Ответить
anastasi56

Хорошо, буду ждать 🙏😅

Нравится Ответить
detyamvremyamamechas
татьяна·Мама троих детей

@khitsko.anastasiya, кесарево отличается и естественных родов! У меня балы ер

Нравится Ответить
mam_wow
мать честнАя·Мама дочки-младенца

@khitsko.anastasiya, у нас все прошло хорошо. операция прошла быстро. Оперировала Кондрашова Виола Александровна. Но вот с медсестрами после родов- туго. На посте вечно никого нет, добиться подсказки, помощи невозможно. В послеродовом отделении в целом все очень сумбурно.

Нравится Ответить
alina-art
Алина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

У нас 9.04

Надеюсь на днях уже разродится 🙈

Такие треники сильные пошли ужас

Рожаю в ОПЦ

Нравится Ответить
lesya0
Леся·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Расскажите потом как всё прошло☺️ тоже в 40 платно планирую. Но пдр на 24 апреля стоит, ещё рюне скоро))

Нравится Ответить
anastasi56

Хорошо, госпитализацию на 25.03 поставили, возможно все пройдет раньше

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

У мен два раза был пдр 1-3 апреля)) родила 28,29 марта)) удачи вам!

Нравится Ответить
anastasi56

Да, надеюсь родить раньше, или 4.04.24😅

Нравится Ответить