екатерина
katia301085
екатерина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Чем облегчить кашель у ребенка: советы от мам

Девочки 🆘!!! Чем облегчить кашель в нашем возрасте, я не могу больше ((( сын всю ночь не спит, как начинает кашлять плачет, орет успокоиться не может

Комментарии

natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря от чего кашель 🤷‍♀️

Если сопли, их убирать, сушить, снимать отёк.

Если другое что, то только через врача. Тёплое питье, поднять изголовье.

Нравится Ответить
nasti.mil
Анастейша💃🏻·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Влажность в комнате,голову повыше

Нравится Ответить
mariyaafanasevavlad
Mariya·Мама двоих (младенец)

Можно дать антигистаминные , помогают убрать отек и кашель на ночь. Зодак я пью сама при кашле и давала доченьке.

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

Сиропы вообще не даю они вызывают завимость только ингаляции делаю

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Амбробене нам назначила, но в данный момент мы пьем Аскорил очень горький вчера добавила врач

Нравится Ответить