Лена
klena06
Лена·В ожидании первенца

Мало шевелений на 26 неделе: это нормально?

Девочки)

Срок 26 недель.

У меня малыш прям мало активный всегда. Скажите, у кого- то было так же? )

Я его чуствую редко и слабо в течении дня. Прям легкие шевеления. Никаких пинков и сильных толчков не бывает.

Комментарии

angykris
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

Подскажите.как у вас с шевелениями после 26 недель? Также не активно?

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

Да,так же) видимо просто спокойная) чувствую просто как она переворачивается и шевелится) никаких толчков или каких-то активных шевелений.

Нравится Ответить
angykris
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (28 нед.)

@klena06, вот и у меня слабо шевелится, плацента по передней. Заставляет конечно переживать))

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

@angykris, плюс еще врач сказал,что у всех разная чувствительность)

Кто-то сильно ощущает каждое движение,кто-то нет)

Я отношусь ко второму варианту) Потому-что иногда я вижу,как живот шевелится а изнутри не чувствую шевелений.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

В первую беременность было также

Нравится Ответить
mki
Anastasia·В ожидании первенца

У меня тоже доча очень спокойная, иногда даже Доплер приходится доставать, по узи и ктг всегда всё в норме

Нравится Ответить
daryaandreevnaa
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня было прикрепление к передней стенке, говорят, когда так, шевеления менее чувствительные) я вообще редко его чувствовала до самых родов, зато сейчас……🫠

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

У меня по задней стенке) надеюсь просто спокойная)

Нравится Ответить
daryagg
Дарья ·Мама сына (1 год)

Мне кажется у меня почти всю беременность мало активный был)

Нравится Ответить
val0001
Валерия·В ожидании первенца

Тоже спокойная

Чувствовала на вашем сроке только лёжа и ближе к ночи

Нравится Ответить
natali.14
Наталья·В ожидании первенца

У меня тоже только к вечеру по пинается и все тишина. По передней стенки мало шевелений

Нравится Ответить
eugino4ka
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже спокойная. Иногда ее спокойствие меня до инфаркта доводит. Я уже просто стараюсь не накручивать, а в случае чего съесть шоколад и полежать, обязательно проявит себя

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

На мою не действует сладкое)

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Ой, это пока, потом под конец живот ходуном ходить будет 😂

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

Очень надеюсь) сколько ещё ждать😄

Нравится Ответить
tory_the_best
Виктория ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@klena06 не так много времени до этого осталось

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

У меня дочь особо меня не пинала, не было такого что мне как будто живот распирали ногами руками

А вот сын сейчас конечно уже очень активный, иногда так пнет, что я от неожиданности охаю😁

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца

У меня тоже не очень активничал, хотя все показатели в норме были. И сейчас спокойный)))

Нравится Ответить
fatkhullina97
Гузель·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Дочь спокойная была, как родилась тоже спокойная была. Зато сейчас в попе шило у нее))

А сын вот наоборот, танцульки таааам, иногда кажется не спит совсем чтоли😅 интересно какой родится)

Нравится Ответить
j.iovleva
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя была все тихая к ночи могла себя выдать. Родилась, все прекрасно. И сейчас энергии, хоть отбавляй. Не волнуйтесь. Главное, что шевелиться в целом

Нравится Ответить
mat._tvou
Анна·Мама дочки-младенца

Места всё меньше становится, растёт)

Лучше так, чем игры в футбол под рёбрами😂

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

У меня всегда тихо было) даже когда места много было

Нравится Ответить
mat._tvou
Анна·Мама дочки-младенца

@klena06,

А плацента по задней стенке?

Нравится Ответить
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Моя вообще тихо сидела, зато потом как началоооооось (после родов)

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

😄

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Тоже была тихоня у меня)Переживала я из за этого много

Но она и родилась спокойная достаточно,тьфу тьфу)

Нравится Ответить
ekaterinalot
Екатерина·Мама дочки-младенца

Все детки разные, моя тоже была не очень активная)

Если так сильно беспокоит сходите на узи , если все хорошо , то не берите в голову 😉

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

Не сильно беспокоит, потому-что я все равно чувствую что она там шевелится) просто читаю тут, что на моём сроке, у всех танцы с бубнами)

Нравится Ответить
klena06
Лена·В ожидании первенца

@klena06 но немного переживаю)

Нравится Ответить
ekaterinalot
Екатерина·Мама дочки-младенца

@klena06, тоже ждала как описывают сильных толчков до боли , ни разу не было , зато сейчас лежит рядом только так пинает 😅

Нравится Ответить