PL
_pl_
PL·Мама сына (2 года)

Девочки,расскажите пожалуйста,нвы чувствовали когда заьеремели? Может какие то ощущения были

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 4 года)

С сыном я чувствовала прикрепление, низ живота резко заболел и никакие таблетки не помогали, целый день болел, думала сдохну😵‍💫

С дочкой я проснулась с жуткой изжогой, такая была только в беременность, в обычные дни ее не бывает никогда, это было за 2 дня до задержки

Нравится Ответить
_pl_
PL·Мама сына (2 года)

Я почувствовала будто покалывание в матке, вспомнила что ощущала это уже при беременности...

Нравится Ответить
popova.v.e
Екатерина·Мама сына-младенца

Может, прозвучит странно, но я чувствовала, как будто «там», откуда идут выделения, их на момент стало больше, чувствительно и необычное ощущение. И все. Это прям на 1-2 неделе где-то.

А потом уже пару раз случались приступы, как будто в горле все сузилось и я вот-вот задохнусь. Одновременно с этим еще «желание склониться над унитазом», но при этом рвотных масс не было.

До сих пор сама не знаю, что это за фигня была.

Нравится Ответить
olgazamyshlyaeva
Ольга·Мама сына-младенца

Я шла по улице и вдруг осознала что я беременна. Хотя ничего к этому не вело, просто почувствовала нутром, сделала тест, на след день начался токсикоз

Нравится Ответить
_pl_
PL·Мама сына (2 года)

Ничего себе))

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (младенец)

Второй раз чувствовала. Грудь увеличилась сразу.

Нравится Ответить
nikolhard97
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Тошнота , жжение в груди

Нравится Ответить
jannamarkova
Жанна·Мама дочки (2 года)

Были майские и шашлыки начало воротить от алкоголя и все

Нравится Ответить
a.kristinaaaa
Кристина ·Мама сына (2 года)

У меня обострилось обоняние очень..и все время хотелось спать..

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (3 года)

Сильная усталость была и аппетит как у слона 😵‍💫

Нравится Ответить
__katerinka__
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Грудь набухала и Аля молозиво при нажатии вытекало, а еще ощущение , что я поправилась было

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ничего не чувствовала, вообще) узнала на ранних сроках

Нравится Ответить
_pl_
PL·Мама сына (2 года)

Вот я в первую беременность тоже)

Нравится Ответить
anya.lysenkova
Аня·Мама дочки (2 года)

Все ненавидела и болели соски от любого прикосновения. Постоянно засыпала. А потом сделала тест

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (4 года)

Что я сдохну сейчас)) у меня были ночные приступы адской боли в яичниках, что я полчаса в поту и с вылезающими глазами сидела в туалете и пережидала, так неделю наверно было) папаверин помог в итоге

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (4 года)

Нет ,не чувствовала .

Нравится Ответить
kamilla2019
Камилла ·Мама дочки (4 года)

Начинаются головные боли , все время хочется спать и нос закладывает по ночам ))

Нравится Ответить