Mommy
gr_abmara
Mommy ·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Лежу в больнице дали 1 таблетку мифепристон завтра еще дадут, на моем сроке у кого как прошло прерывание?

Комментарии

mantaeva17a
m.a.rabu·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чистка под наркозом была ?

Нравится Ответить
kpacabica
Татьяна·В ожидании первенца

Держитесь🙏

Нравится Ответить
moyazhizn1
🤍..·Мама сына-младенца

У меня был чуть меньше срок правда 13-14 недель.

Как помню, первый день дали одну таблетку, потом сразу две кажется, но не помогло, но они и так знали, что не поможет, и потом чистку сделали

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

😣😣как жаль

Нравится Ответить
hafsatik
Хафсат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Срок такой же был. Вакуумом тоже прошлись на всякий случай. И травмировали матку

Нравится Ответить
nastyaro
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

После второй таблетки будет неприятно, держитесь 🙏🏼

Нравится Ответить
hafsatik
Хафсат·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Родила на утро после него

Нравится Ответить
ssharipova6
Мадина·Мама сына (1 год)

По показаниям убираете?(

Нравится Ответить