Alya
aleka1408
Alya·Мама сына (1 год)

Девочки, хочу обновить уходовую косметику.

Расскажите пожалуйста про свои любимчики.

Интересует гидрофилка, пенка для умывания, энзимная пудра, крем увлажняющий, сыворотки на увлажнение или с витамином С. В общем как вы ухаживаете за лицом?

1

Комментарии

gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dotfox
✨🦊🌙DotFоx✨🦊🌙·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena-kvi
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

-15% скидка, 15%кешбек, подарки, бонусы

Нравится Ответить
lena-kvi
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Добрый вечер. Продукция орифлей, серия NovAge и optimals

Нравится Ответить
top.girl

ссылка вот здесь классная косметика и доставку сделают

Нравится Ответить