Натали
nata_astana
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (1 нед.)

Всем привет!

Спермограмма показала 3 не очень хороших диагноза...

Очень нужен хороший уролог в Астане.

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами.

Заранее благодарю💖

3

Комментарии

fortunato
fortunato·Мама дочки (2 года)

В ана мен бала Пшенбаев

Нравится Ответить
90pukapuka.90
Baiapatika·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

В ЦМиД не плохой,также в Эколайфе свой был андролог,хвалили его.Наверно витамины назначат мес так на 3.Если вы эко планируете,никакие манипуляции ему проводить не будут.Только витамины.Лезть туда нельзя ,сказали уже после эко можете лечить,что там Вас будет беспокоить.Кстати,помимо спермограммы должны были у Вас мар-тест взять,по одной спермограмме судить сложно и не правильно будет.

Нравится Ответить
nata_astana
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (1 нед.)

Мар тест почему то не получился. Причину так и не сказали.

Нравится Ответить
90pukapuka.90
Baiapatika·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

@nata_skin У Нас в Кокшетау только спермограмму берут.И то читать правильно не умеют.Сказали только в Астану.В ЦМИД, Эколайф к ним.Мы выбрали ЦМИД,эти 2 анализа не дешёвые и приём к врачу около 8-9 тыс.Сходите к ним.2 недели половое воздержание,без бань,саун и тп.Ну конечно не приятная процедура

Нравится Ответить
nata_astana
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (1 нед.)

@90pukapuka.90 да...спермограмма 12 тысяч и сам приём уролога 10...

Нравится Ответить
aselimanaliyeva

Клиника эколайф

Нравится Ответить