Gulls
mamulechka32
Gulls·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть? Мазала пантенолом , не проходит , и под шеей немного есть …

Комментарии

nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

У моего такая аллергия была на кондиционер для белья

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына-младенца

Я хоз мылом стираю , на него может быть ?

Нравится Ответить
nellydanina
Нелли·Мама сына (1 год)

@gulsumislamova вряд-ли, я тоже стирала им с рождения, не было никогда

Нравится Ответить
mamulechka32
Gulls·Мама сына-младенца

@nellydanina, спасибо 🙏🏻 , тогда не знаю, мы на гв, ничего лишнего не ем , сначала думала что на сметану , не ем давно , но не проходит, то краснеет, то менее заметно

Нравится Ответить
milkanozh
Милана·Мама двоих (младенец)

Зиртек дайте или фенистил, у наших такое, если дали что-то лишнее

Нравится Ответить