Олеся
lesya2312
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

1 роддом Амур: Отзывы о родах, персонал рядом? Обстановка?

Девчата, расскажите у кого был 1 род дом, роды относительно не давно. Как там обстановка, при ес родах всегда кто то был рядом из персонала? И как в целом впечатления?

Два раза была во втором род доме, сейчас переехала в амур, ближе 1 род дом. И не могу определиться 😞

Заранее Благодарю 💐

2

Комментарии

lesya2312
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В две беременности были скорые роды, после прокола пузыря в первой беременности родила через три часа, а во вторую так же после прокола через два часа, возможно и сейчас будут скорые. Поэтому и переживаю.

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Не переживайте, всё будет хорошо, как только почувствуете, что пора сразу в роддом, я со всеми тремя приехала в родах со схватками, и уже с направлением на госпитализацию🙈, но так как не хотела ложиться заранее не ехала🙂 ругались на меня, а у меня дела🤭

Нравится Ответить
lesya2312
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@iren-colnche2009 в том то и дело, из за тренировочных схваток я не понимаю когда уже начало 😁 приходила на кресло а там раскрытие.

Спасибо большое за поддержку 🤗

Нравится Ответить
lesya2312
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Благодарю всех за ответы 💐💐💐

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Всех трёх рожала в 1 и скажу так, смотря какая смена и время родов. С первой приехала вечером ко мне периодически заходили и смотрели меня, ставили ктг, ближе к родам часа за 2 сидела акушерка вроде, но у них была рядом ординаторская рядом с родовой ( сразу в боксе была) если что зовите. Со второй приехала утром после пересменки, тоже сразу в боксе была, и всё время рядом была акушерка, с третьим приехала тоже утром, была в предродовой, было очень много рожениц, заходили смотрели, потом перевели в бокс, там тоже заходили периодически

Нравится Ответить
mommy_tatty_97
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Родила 4 месяца назад там , поступила сразу в родзал, и сразу же родила )) все хорошо там )) рожала там двоих детей

Нравится Ответить
viktoriya.vaganova00
Виктория ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Рожала не так недавно сына там, поступила сразу в род зал, там был закуточек такой как комната и там всегда сидела мед сестра или акушерка не знаю. В род зале я была 16 часов, за это время одна я была недолго, частенько заходила врач проверяла раскрытие и ктг.

Все устроило полностью, к послеродовому претензий нет.

В этот раз иду рожать туда же, но уже с мужем.

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Дочку там рожала. Приемник оставляет желать лучшего. До родов пришлось полежать около 2-х недель в дородовом отделении. Все хорошо. При родах акушерка заходила каждые полчаса. Потом вообще не отходила. Потом пришла врач, помогала при родах и ноги держала, потому что сил у меня практически не было. В целом 1 РД я довольна.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

С Полиной была одна, акушерка приходила. С Димой была со мной, не отходила

Нравится Ответить