Ольга
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки, через сколько родили после отхождения пробки в третий раз? Любопытно, сколько еще мне осталось ждать😀

Комментарии

ymogilnikova
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня пробка прям явно отошла только во 2 раз - через час отошли воды, ещё через 2 часа родила)))

Нравится Ответить
borzoevvva
Селима✨·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в этот же день,3 раз)😁

Правда когда еще пробка отходила у меня были легкие схваточки с ночи.

Нравится Ответить
zlobnaya_dolya
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вот у меня по вечерам живот прихватывает, а утром пробка отходит по-тихому уже дня три) больше на треники похожи схватки

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

3 недели

Нравится Ответить
inna_maier
Инна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

В 38 отошла пробка, родила в 40.1

Нравится Ответить