Aizhan
aizhana.gabdullina
Aizhan·Мама сына (3 года)

Стоматолог по ОМС для ребенка: посоветуйте хорошего врача в Алматы?

Девочки, посоветуйте стоматологию и врача хорошего который принимают по осмс. Лечили один пульпит на ташенова 15, но врач не понравилась, будто не расположила ребенка к себе, начала торопиться и торопить нас, в общем сделали все в папыхах. Нам еще надо 3 зуба пролечить, а сын больше не хочет к ней.

Комментарии

guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Сабира Мухамеджанова доктор?

Нравится Ответить
aizhana.gabdullina
Aizhan·Мама сына (3 года)

Нет, кажется Алмагуль зовут

Нравится Ответить
saidakassymova2
Саида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По осмс сыну 2 года назад пролечили один зуб, оказывается плохо прочистили канал,через год этот зуб изнутри загноился теперь только удалять ,а это жевательный зуб и если удалить постоянный вырастит только к 10 годам . Так что лучше сходить платно и сделать качественно

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Согласна

Нравится Ответить