Маржана
morzhikk
Маржана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

С какой недели начинаются тренировочные схватки?

Девочки, с какой неделе у вас начались тренировочные схватки?🥹

1

Комментарии

asiyatm91
Асия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С 31

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама троих детей

С 27-28 на всех

Нравится Ответить
ymmmuhammad9305

И сильно сокращалась матка?

Нравится Ответить
patimatomarova1002
Zuhra·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

С 30 недели по моему

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·В ожидании первенца

На 37

Нравится Ответить
zamira25
Замира·Мама троих детей

С 36

Нравится Ответить
din.mm
Динара·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

26😒

Нравится Ответить
sss_666
🤪🤪🤪·Мама сына (4 года)

На 35 где то

Нравится Ответить
mm.zagra2002
Zagrashka·В ожидании первенца

Кажется щас начались

На 38 неделе

До этого не бывало ничего,щас и поясница болит

И живот тянет моментами

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

примерно в 33-34

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

А на старшую не было вообще ни разу

Нравится Ответить
morzhikk
Маржана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@djennn, а на какой неделе родили?

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@morzhikk, 42🥲😂

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына-младенца

С 30

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Интересно

Нравится Ответить