Ольга
olga17112020
Ольга ·Мама дочки (3 года)

Кудрово: посоветуйте логопеда для ребенка с плохой дикцией?

Кудрово.

Посоветуйте логопеда, пожалуйста.

Дочка говорит много и всë, но плохо выговаривает.

1

Комментарии

ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А Ребёнок то готов заниматься ?вы же знаете как работает логопед?;)))Обычно именно постановкой звуков занимаются с 4-5 лет,когда дети уже понимают,могут усидеть на стуле хотя бы минут 15,терпеливы

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Рано еще. У нас тоже самое. Нам сказали до 4х ждать

Нравится Ответить