Елена
mutter_lena
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Девочки, а кто-нибудь делал возврат товара на ВБ через пару дней после покупки? Причина - не подошло. На ВБ при оформлении возврата написано, что вернуть товар можно только при браке. Но разве нельзя в течение двух недель вернуть, как в обычном магазине? Это всего лишь рация, не белье и не косметика. Муж ошибся в модели.

Комментарии

mutter_lena
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Девочки, одобрили возврат, всё хорошо! Спасибо за советы и поддержку!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (2 года)

Попробуйте оформить возврат по браку и напишите, что рация не подключается к другой рации. 😅

Я так возвращала детское караоке. Написала, что типа не подключается третий микрофон от другого караоке. Ну и приложила фотки, что все целое, за печатное. Одобрили

Нравится Ответить
anastasia_nuzhnova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно в течение 7 дней вернуть любой товар

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рация - это типа техника, поэтому нельзя.

Я так лоханулась, заказала сыну 2 одинаковых подарка (фотоаппарат), в разные города, так как не знала до последнего где будем на ДР и боялась, что не придет.

Очень была удивлена, когда сдать не получилось 😂

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно. Подруга постоянно возвращает и через неделю вещи, особенно детские, когда не может определиться хочет она видеть это на своей дочери или нет😂 но у неё никогда не возникало проблем

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (3 года)

Всегда возвращала, проблем не было, главное чтобы все пакет, наклейки было на месте.

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Я пижаму на днях вернула. Одобрили заявку по браку. Я честно написала, что не заметила, взяла померить домой. Попробуйте

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@mutter_lena да, тут только заявку по браку писать и надеяться, что продавец войдет в положение

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

@_v_i_k_a, написала. Жду. Честно указала, что ошиблись в модели и готовы купить нужную у них сразу же после возврата.

Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки (3 года)

@mutter_lena дня 4 я ответ ждала. До 7 рабочих дней у них

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Нет. Вы же когда оформляете заказ, то на товаре будет гореть значок, что если выкупите, то возврат невозможен и нужно на пункте выдачи смотреть и решать забираете или отказ.

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Не было такого значка, я всегда обращаю внимание на него при оформлении.

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

@mutter_lena, тогда странно очень

Нравится Ответить