Джама
dmkot100
Джама ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Какой бритвой пользуетесь? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки всем приветик, какой хорошей бритвой вы пользуетесь?? Мне видимо подделка попадается . Или же я выбирать не умею 😂

Комментарии

julia.kurbanova10
Ya_Ona·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
akimovaa.g
Галина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aida_tt
Aida·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akimovaa.g
Галина·Мама дочки-младенца

@nafisa08, есть одноразовые есть многоразовые,многоразовые те у которых меняется лезвие где то раз в пол года

Нравится Ответить
impysh
🌹🌹🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне не понравилось.

Нравится Ответить