Анжелика
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Что делать при маловодии и маловесном плоде?

Не доброе утро совсем.

Вчера положили на сохранение с маловодием, как хорошо что я почувствовала и сама пошла на узи платно, а не ждала 3 скрининга.

А сегодня Яновский меня отправляет в Могилев так как маловесный плод, плохо проходит питание. Говорит могли бы и здесь кс сделать, но с кувезом ехать сами понимаете как, а вас одну легче перевести, всё равно надо будет в Могилев.Блин 30 недель всего!!!

Утро в слезах. Пытаюсь держаться, а не получается....

Лучший комментарий

sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сказали будем лежать лечится, кормиться. Главное чтобы Доплер и ктг хуже не стали

Нравится Ответить

Комментарии

minnyabika
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

А как вы поняли что живот стал меньше? Как вообще сейчас дела?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ну оно видно мне было. Я ведь видела какой был и какой стал) и мягкий к тому же.

Дела всё так же, без изменений

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@sviderskaja1992 поняла. Пусть всё наладится

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@minnyabika, спасибо

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сказали будем лежать лечится, кормиться. Главное чтобы Доплер и ктг хуже не стали

Нравится Ответить
n.alexsandrovna
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Ну слава богу 😌 все будет хорошо , отдыхайте )

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@n.alexsandrovna, спасибо☺️

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А чего решили на узи сходить?

Нравится Ответить
wests5408
Ирина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@sviderskaja1992 а какие шевеления стали?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@wests5408, не такие активные. Раньше буянила, а сейчас просто пихается нежно. А часто вообще тишина

Нравится Ответить
wests5408
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@sviderskaja1992 спасибо

Нравится Ответить
schibeko1567
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пусть всё будет хорошо!! Не переживайте так, главное, что вы под наблюдением!

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Подкормят вашего малыша капельницами и все хорошо будет. До родов еще домой съездите.

Нравится Ответить
aleksandrapoledovic1

Не переживайте полежите недельку выпишут вас же кесарить там счас никто не будет.

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пусть так и будет) спасибо

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки-младенца

Пусть все обойдётся и все восстановится 🙏

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
fetish
Диана·Мама дочки (4 года)

Уже как есть. Берегите силы, они вам ещё понадобятся на дохаживании. Будем надеяться на хороший исход

Нравится Ответить
n.alexsandrovna
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Все будет хорошо! Может не будут делать кс прямо сейчас , просто покапают . А какой вес ставят ?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@n.alexsandrovna, ужасная черта.

Вроде и сильная и характер имеется, но вот это всё... Выбевает

Нравится Ответить
n.alexsandrovna
Надежда·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@sviderskaja1992, а сколько у вас ИАЖ, что сказали маловодье ?

Нравится Ответить
sviderskaja1992
Анжелика·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@n.alexsandrovna, маловодие есть но оно не большое, вроде 86 или немного ниже

Самое плохое это нарушение кровообращения .

И что доча на 28 недель, питание плохо проходит

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить