Юлия
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки,может кто посещал сауну,баню в ближайшее время?и вы бы могли посоветовать что-то? А то смотришь,читаешь отзывы и все не могу выбрать.

1

Комментарии

zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нам тут понравилось: ссылка

Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zmeika1984anna спасибо, понялк

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@yulayulenka нет, тут всё только для одной компании. Бассейн тёплый, несколько больше даже, чем на фото видно.

Нравится Ответить
yulayulenka
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@zmeika1984anna спасибо, поняла

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Могу в колодищах посоветовать классную)

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Посоветуйте, пожалуйста😊

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

@yulia.vel. ссылка

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@viktoria_261188, спасибо

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Открыли баню после ремонта напротив БНТУ на Богдана Хмельницкого. Посмотрите на сайте. Сама не была.

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (3 года)

Мужу тоже ее хвалили

Нравится Ответить
mamaya12
МамаЯ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

ссылка

Очень очень круто тут)

Нравится Ответить