Мышонок
yulenokdc_bb
Мышонок ·Мама дочки (2 года)

Что дать ребенку 2 года от рвоты? Советы и помощь

Девочки, что дать ребёнку в 2 года от рвоты? Вчера нормально все было, с 4 утра не спала хныкала. Утром в сад встали и её вырвало. Сейчас опять вырвало. Что делать не знаю. 😭

Комментарии

semisveta
Просто Света·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель/полисорб. Отпаивать регидроном по столовой ложке каждые 5/7 минут. Отдыхать.

Нравится Ответить
yulenokdc_bb
Мышонок ·Мама дочки (2 года)

Спасибо.

Нравится Ответить