Dudyuka Barbidokskaya
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (5 лет)

Девочки, куда денежку вложить выгодно? И что бы можно было снять в любое время.

Комментарии

blueberryy
Цветок ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Лучше купите $ не прогадаете

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (4 года)

Если снять, то вклады. У альфы предлагают (по телику) до 16%

Нравится Ответить