Любовь
zaymalich2
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Как избавиться от ринита при беременности?

Девочки подскажите пожалуйста кто чем избавлялся от ринита,как забеременела так до сих пор нос покоя не даёт, промываю и снуп пшикаю

1

Комментарии

leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
leev.l
Елена·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Стало легче чуть с ним дышать

Нравится Ответить
zaymalich2
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@leev.l спасибо попробую этот,пиносол купила,но горит от него в носк

Нравится Ответить
minimo1377
Minimo ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Пиносол и аквамарис от сухости спрей , забыла название

Нравится Ответить
kseniya131194rrr
Ксения·В ожидании первенца

Пиносол если сухо дома, а так в основном аквамарис. Промывания не помогают😒посмотрите может у вас дома сухо? У меня от сухости кровь была, а если воздух увлажнен то проходит

Нравится Ответить
zaymalich2
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Поставила увлажнитель ничего не изменилось,сегодня тоже уже кровь была

Нравится Ответить
kseniya131194rrr
Ксения·В ожидании первенца

@zay😒

Нравится Ответить
natawww73
Наталья·Мама сына-младенца

Таблетки синупрет немного облегчение мне ситуацию. А полностью заложенность только после родов прошла😭

Нравится Ответить
zaymalich2
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

А спреями не пользовались?врач говорит вот только промывать и спрей детский

Нравится Ответить
natawww73
Наталья·Мама сына-младенца

@zaymalich2, да, снупом детским пользовалась) иначе спать не могла

Нравится Ответить