Наталья
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки (1 год)

Когда софтшелл?

post image

Девочки, с сапогами понятно, всем спасибо, а софтшелл когда уже можно?)

Комментарии

__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

Я любитель не кутать, но тут прям рано еще даже по мне.

Хотя в штанах софтшел ходит сейчас в сад

Для куртки я бы ждала плюсик небольшой по утрам

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама двоих (младенец)

От 0 я бы надела, но не сейчас. Я своей даже переживаю костюм, заявленный на -5 +15, надевать

Нравится Ответить
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну тут ещё многое зависит от того, как сама мама одевается и насколько любит тепло/прохладу) для меня жара смерти подобна 🙈🤣 и ребенок с рождения к прохладе тяготеет))) а у мужа сестра что сама в парнике сидеть любит, что при ребёнке нельзя окно открыть и кутает с рождения вечно) ездили в прошлом году к ним в гости, больше не хочу, пусть сами едут, чуть не сдохла в их духоте и лишний раз не откроешь ничего

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама двоих (младенец)

@rudenkonp16, ой, я хоть и мерзляка жуткая, мне дома при 25 прохладно порой😹но детей не кутаю никогда, потому что они в папу, им вечно жарко)

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну вроде там супер-пупер-нано-эко-био-технологии 🤣 я думаю хб и флис под него и уже можно сейчас или в ближайшие дни))

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не боишься сбоя на вб и что все твои товары приедут в ближайшее время? 😂😂

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

@pankrashina, нее, там надо морду приложить для оплаты😁

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я тоже хочу знать про 84 позиции 😂

Я мы софт шел долго носим, вообще он разный есть. Пока рано, ветер холодный, вот -5 будет с утра (ночью) тогда можно.

Вот у нас такой есть, не очень понравился много затяжек на нем остается

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что там за 84 позиции у тебя в корзине :)?

Весной софтшелу вообще пара дней дается всего на жизнь :)

Обычно осенью это носится на ура.

А у нас же как тут, сначала зима зима, потом херакс и лето :)))

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@rudenkonp16, ты щас пока будешь собираться, пока купишь, пока оно приедет - уже и не нудно будет :)

Нравится Ответить
natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки (1 год)

@rudenkonp16, можно к куртке штаны просто купить))😉 ну мало ли, вдруг такая идея ещё не посещала)))

Нравится Ответить
natalia_evgenievna
Наталья·Мама дочки (1 год)

Что такое 84 позиции?🤭 Я вот знаю уже, что 220 позиций в корзине— максимум… бесят эти ограничения 🤣🤣🤣🤣 и в отложенных что-то около 2к лимит😂

Нравится Ответить