Оксана
oksi96
Оксана·Мама двоих (младенец)

Какую прогулочную коляску выбрать: советы и недорогие варианты?

Девочки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску хорошую и не за космос цену🙏

Заранее спасибо 🤗

1

Комментарии

anastasyaka2000
Настя·Мама дочки (1 год)

Катала Бабало, Карелло браво все версии

На наш (и ваш возраст) заказала Бабало 2024 года, потому что после 3 в 1 хочется чего-то легкого

Она достаточно маневренная, легкая, + в новой версии появляется доп амортизация

Нравится Ответить
lebedevaolgapsy
Ольга·Мама сына (1 год)

Точно, аж захотелось свою 2023 поменять на 2024 из-за амортизации

Нравится Ответить
super.katya2006
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Индиго ,хорошая прогулка ,я как раз продаю .Потому что дочь отказалась от всего транспорта только пешком ходит

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Rant grand flex

Нравится Ответить
lebedevaolgapsy
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас Бабало 2023. Нам нравится

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама сына (1 год)

У нас rant,я довольна,цена качество 🔥

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (6 лет)

#валька

Нравится Ответить
khizhnyakira98
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне нравится фирма rant, хорошие и вообще недорогие)

У нас модель kira, устраивает)

Нравится Ответить