Гуля
sandg08012612
Гуля·В ожидании первенца

Беременность 5 недель: когда покажет УЗИ?

Девочки, привет❤️ у меня первая беременность, 5 нед 2 дня, на 4 день задержки очень сильно тянул живот, тесты показали положительный результат, испугалась из-за болей и сходила на узи, сказали все хорошо,острой патологии нет, но беременность не визуализируется. Сдала хгч 08.03 - 276, 10.03- 797. Сейчас уже тянет и болит меньше, выделений нет и не было. Как думаете сейчас уже узи может показать? Очень боюсь, хочу по узи уже узнать точно🥹 #первыйпост

2

Комментарии

sandg08012612
Гуля·В ожидании первенца

Тянущие боли на таком сроке это нормально? Можно не боятся сильно?

Нравится Ответить
tiiiink

Ощущения будто вот вот пойдут?да. Меня такие боли сопровождали.

Нравится Ответить
tiiiink

5 недель слишком рано

Тем более акушерских

Возможно овуляция была позже,желательно через 2-3 недели повторить(на сколько хватит терпения)

Нравится Ответить
sandg08012612
Гуля·В ожидании первенца

Думаю не хватит на столько😪максимум на следующей неделе схожу🤧а то прям не по себе

Нравится Ответить
usolceva_ya48
Юлия·В ожидании первенца

Вроде в 5 недель уже сердцебиение определяется 🤔

Нравится Ответить
viktoriyayurevna
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У меня в 6 недель не слышали сердца.. Когда я лежала в геникологии.. Пошла в 7 нелель уже платно все нашли

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

После тысячи хгч идите на узи. А лучше вообще ближе к 7 неделе, чтобы в лишний раз себя не накручивать

Нравится Ответить