melisss.1
·Мама дочки (1 год)

Берут ли с долгом на работу?

девушки, здравствуйте!

вот не за горами уже выход из декрета, а я после учёбы не отработала обязательную отработку и теперь у меня висит долг.

были ли у кого знакомые с такой ситуации, берут ли с этим долгом на работу?

я конечно ежемесячно немного плачу, но сумма. большая, до выхода из декрета не выплачу.

1

Комментарии

burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Вы уволились до ухода в декрет?

Нравится Ответить
u_irka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Вы после окончания учебы не оформлялись на работу по месту распределения?

Нравится Ответить
ksenkaby
Оксана·Мама сына (4 года)

Я ушла в декрет, когда отработала 1.5 года из двух положенных. Никаких долгов не было, декрет вроде как засчитывается в отработку. И ничего не платила

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки-младенца

Извините, что не по теме, а разве декрет не засчитывается в отработку?

Нравится Ответить
melisss.1
·Мама дочки (1 год)

я нк отработала до декрета

Нравится Ответить
elizabet_berke
Елизавета Сугоняко·Мама троих детей

@melisss.1 я уходила в декрет в конце третьего курса, в апреле родила, в июне диплом получила, отрабатывать не пришлось, всчитали в декрет

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (младенец)

Так декрет же в распределение засчитывается, разве нет?

Нравится Ответить
melisss.1
·Мама дочки (1 год)

да, но я не отработала до декрета

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему вы не отработали? Вас распределили?

Нравится Ответить
rita_margo
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

К нам недавно девушка приходила устраиваться-не взяли

Нравится Ответить
mashka21
Мария Кудинович·Мама троих детей

Муж бывший был тоже с долгом , взяли

Нравится Ответить