Надежда
real_blonde
Надежда·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите куда можно сходить поужинать втроем вместе с ребенком? Интересуют места, где есть приличная детская комната и желательно аниматор🙏

1

Комментарии

ready.go
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

В Шерали шикарная игровая. По выходным, вроде бы, даже есть аниматор. Вечером там караоке. Вкусная кухня. Барная карта очень разнообразная.

В Эхо неплохо, но игровая скудная и далеко от основного зала.

Траттория - не понимаю её популярности. Так, покушать зайти после шоппинга если только. Ну игровая там маленькая, но детишкам всегда нравится. Девчонки там следят за безопасностью.

Нравится Ответить
svetlanamikushina
Светлана·Мама двоих (младенец)

Эхо, Хума, Сациви, Шарали

Нравится Ответить
raviat.abdulzagirova2016
Рави·Мама сына (1 год)

Траттория

Нравится Ответить
shipochkaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Траттория, дом, сациви, крутли, три грузина на шеронова.

Нравится Ответить
elenafghgf
Елена·Мама дочки (2 года)

Дом

Нравится Ответить
vikaavv
vika·Мама двоих (младенец)

Хума, сациви .

Нравится Ответить
an_lova
Анастасия ·Мама троих детей

Траттория в Броско 👍

Нравится Ответить
ipaaaa51

Что посоветуете заказать попробовать?

Нравится Ответить
an_lova
Анастасия ·Мама троих детей

@ipaaaa51 сложно сказать, т.к. я в принципе любою всю итальянскую кухню. В Траттории конечно не Италия, но любое блюдо хорошечно вкусно 😃 Была там много раз, но еще не все меню испробовала.

Игровая небольшая, но детям нравится, девушка аниматор присутствует)

Нравится Ответить