Наталья Плотникова
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Что на ужин?

Девочки делитесь у кого что сегодня на ужин ? Уже всю голову сломала

Комментарии

nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

Оооо как у всех все вкусно

Спасибо девочки 👋

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

Гречка по купечески, суп с клёцками куриный, блины фаршированные мяском

Нравится Ответить
veroniksa
Вероника 🫶🏻·Мама сына-младенца

Ребрышки с картошкой запеченые в духовке 🔥

Нравится Ответить
degvikaa
Виктория·Мама дочки-младенца

Гречка с бедрышками)

Нравится Ответить
anastasiavish
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Плов

Нравится Ответить
mari_iv
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Гуляш и гречка, свежий огурец

Нравится Ответить
abkmidei
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momi___
Натали💫·Мама сына-младенца

Запеканка из толченки с фаршем под сыром

Нравится Ответить
ula_sob
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Капуста тушеная с мясом, пюре

Нравится Ответить
nata_plotnikova_99
Наталья Плотникова·Мама двоих (младенец)

🫶🫶🫶

Нравится Ответить
dasha.s.i.
даша ·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Гуляш из говядины. Два гарнира - гречка и толченка. Салат из свежей капусты с огурцом

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отбивные куриные в духовке )

Нравится Ответить