Екатерина
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Кто заберёт детей?

Девочки, у вас попросили детей забрать с садов/школ?

Комментарии

lera_mama
Валерия·Мама троих детей

Нет

У нас в школе даже никаких тревог не было

Хотя во многих было

Второй сын в саду еще сейчас

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
narulik
Нара·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет , да еще они в это время гуляли на улице. Не слышно было у них сирены. Это северный

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (4 года)

Нет, из сада не звонили

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Нет, ни из школы, ни из сада

Нравится Ответить
squirrel_mama
Дарья·Мама троих детей

В 28 обе смены учатся

Нравится Ответить
natasha-imx
N·Мама троих детей

99 школа детей отсадили от окон, домой не отправляли.

Нравится Ответить
afone4kaa
Ириша·Мама четверых детей, беременна

Нет

Нравится Ответить
elena24588
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, 2 смена в школе не учится, сирена была, детей спускали в подвал

Нравится Ответить
katya-katana
Катя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам из школы написали,чтобы дети не оставались одни на улице.

Нравится Ответить
nika-mvd
Ника·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mari90
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
olya_lus
Лустина Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, воспитатель написала, что у детей все хорошо. Обе в саду.

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нет. Я написала сыну, он говорит сирену слышали, урок шел, никто ничего не говорил, сидел у окна,😤

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот, такая же ситуация. Сидел у окна, но сирен не было. Всё продолжилось в обычном режиме... Но детей передавали потом лично в руки после уроков. С учителем поговорила про данную ситуацию

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@amazono4ka думаю что подумали что учебная сирена. Как то власти должны направлять уведомления директорам школ/садов. Не везде слышно сирену.

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pionk_a сказали, что директору из Департамента информации не поступало. А, вот, действительно, ли не было опасности в Северном или кто-то из Департамента просрал момент, это уже другой вопрос

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, ни из сада, ни из школы. В школе вообще не слышали сирены, подозреваю, что в саду тоже

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Губкин, Старый Оскол просили.

Но мы в сад утром не повели, в коридоре уже успели посидеть. Что-то бахнуло

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
nightmare

Нововоронеж да

Нравится Ответить
juuliiaaaaa
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет . Северный . все нормально воспитатели сказали

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама двоих (младенец)

Неа , а зачем ??

Нравится Ответить
ekaterinabasovaa
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Из-за тревоги, которая была

Нам с садика сказали по возможности

Со школы на районе попросили забрать детей

Нравится Ответить
marinalove32
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterinabasovaa, мы и так дома . А так в чате молчат , значит все в саду .

Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки (1 год)

бутурлиновка да

Нравится Ответить