An Sukhanova
anibanni
An Sukhanova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вспышки гнева у девочек: как спасаетесь, магний помогает?

Девочки

Вот От этих вспышек гневливости «всё, я сказала», «замолчи», «не начинай». Чем спасаетесь? Магний уже пью

Комментарии

rimi88
Римма 🌸·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Афобазол попробуйте который идет 1 таблетка 30 мг раз в день , и время провести одной . Вы устали

Нравится Ответить
tonyat
ludmila Pchelkina·Мама дочки (1 год)

Моей сестре 16 и до сих пор этот период)))) просто седых волос на головн у мамы стало больше) больши ни как не спасется , не спасешься тут))

Нравится Ответить
tosya.cosmos
Тося Космос·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Здоровый сон и периодический отдых от детей 😂❤️

Нравится Ответить