Оксана
empolova
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Мамс, всем добрый день 🌞

Дочка вот уже пару дней во сне запрокидывает голову вот так, не просыпается, не плачет, будто бы ей слишком удобно так😃

Норма или стоит показать врачу?

Нам 4,5мес сейчас

Комментарии

eva.91
Eva·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, как у вас с запрокидыванием? Прошло? У нас вот это началось. С чем связано

Нравится Ответить
empolova
Оксана·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, по сей день так и спит, просто ей удобно 😅

Нравится Ответить
empolova
Оксана·Мама дочки-младенца

Всем спасибо, понаблюдаю, массажи поделаем

Нравится Ответить
erogova
Айсылу ·Мама сына-младенца

У нас тоже так спит, но на левой стороне. И левая сторона у нас лучше разработана, видать ему так удобно)

Нравится Ответить
mommy_nina
Нина·Мама дочки-младенца

Удобно так зайке) моя тоже так спит бывает. И тоже переживала по неврологам ездили, когда еще сильнее вот так выгибалась дочь. Оказалось просто к переворотам готовилась😅

Нравится Ответить
empolova
Оксана·Мама дочки-младенца

А мы как раз переворачиваться начали и активнее именно через правый бочок

Нравится Ответить
tatanalvovna755
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У меня сейчас так спит частенько , тонуса нет

Нравится Ответить
polin_kka
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже так спит

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (1 год)

Вроде бы тонус так проявляется. Массаж не проходили еще?

Нравится Ответить
goodgirl_2026
Lola·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

ссылка посмотрите в других положениях, нет ли перекоса в теле. Возможно просто тонус мышц с одной стороны. Массаж и другие упражнения помогут это исправить. Но не факт, что это оно, я бы показала специалисту

Нравится Ответить
maria-valeeva
Maria·Мама двоих (младенец)

У меня наоборот раньше дочка так спала в месяц-два, а потом перестала) Я думаю, что ничего страшного, просто удобно)

Нравится Ответить
mam72k
DSH🤍·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Что показать ? Удобную позу ребенка ?😀

Нравится Ответить
empolova
Оксана·Мама дочки-младенца

Нууу, до этого же так не делала 😂

Нравится Ответить