Айгуль
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно ли удалить сразу 3 зуба мудрости?

Девчонки, а сразу 3 зуба мудрости можно удалить?

Не хочу растягивать, хочу сразу фигануть

Комментарии

elviraa
Эльвира·Мама двоих (младенец)

По два да, с одной стороны, чтоб на другой жевать. так же сделала, норм все залило

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А че вы их все удаляете 😩😩😩

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По показаниям, собираюсь брекеты ставить

Нравится Ответить
alinaluna89
Алина·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я два удаляла в разницей месяц

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно хоть 4. Но вы об этом пожалеете 🤣

Лучше уж пару и потом 1

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (младенец)

Да ну, вчера один зуб

Удалила (не мудрости конечно пока что) одной стороной пока ем только.

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Знакомая враз удалила 4 ,чтоб не тянуть😎 я два за раз. Удаляла один, по сравнению с удалением двух разницы не ощутила, один фиг болит пол лица

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот и я думаю, как уж разница, болит у тебя поллица или все))) но кушац и вправду как-то надо будет

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@skazkaaaaaa при желании пару дней можно супами пюре питаться . по одному это как хвост частями рубить😎2 оптимально враз,4 экстрим ,но как практика моей приятельницы показала все возможно и можно,если захотеть

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nurmurr экстрим это моё 😂спасибо, я ещё с хирургом переговорю

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По поводу того, что надо как то есть ещё я, конечно, не подумала 😄 спасибо за ответы, дорогие 🌹

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Ну если вы удалите с двух сторон, вы 2-3 дня кушать вообще не сможете. С одной стороны удалите и то будет тяжело открывать рот. Даже жидкое будете есть, будет затекать на удаленное сторону

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

По 2 удаляют

Нравится Ответить
zlatyli
Zlatyli·Мама дочки-младенца

Удаляла все 4. Сначала 2 с одной стороны, через месяц еще два с другой стороны

Нравится Ответить
tuttiss
Алёнка·Мама сына-младенца

А есть потом как?

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Под общим наркозом. А так можно по 2 шт удалять

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Я бы не решилась. Болеть будет весь рот. Лучше уж по одному. Хотя удаляют и по два.

Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По одному как то уж очень долго будет

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Нет, максимум 2 зуба с одной стороны.

Слишком тяжело будет

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (5 лет)

по 2 удаляют

Нравится Ответить
elenaarska
Elena·Мама дочки (5 лет)

а какой стороной жевать будете?

Нравится Ответить