Екатерина 😻
gla.sha.
Екатерина 😻

Планирование беременности после удаления полипа

Привет девчули. Подскажите удалили полип в матке. Второй раз... Врач сказал через неделю можно ловить овуляцию и планировать беременность... у кого было подобное, поделитесь!?😘

Комментарии

nata0206883
Наталия·Мама дочки (4 года)

Мне говорили, что можно планировать через три месяца. Забеременела через 2 месяца после чистки.

Нравится Ответить
polovinaa
Полина·В ожидании первенца

Мне тоже врач говорила первый цикл после гистеры пропустить , что бы все восстановилось ну и организм от наркоза почистился , со второго уже можно , у меня через 6 месяцев наступила беременность 🙏🏼

Нравится Ответить
gla.sha.

😊говорят может быстро вырости обратно. А вы овуляцию прям высчитывали? Или прям само вышло?

Нравится Ответить
polovinaa
Полина·В ожидании первенца

@gla.sha., я после стольких лет планирования уже знала когда овуляция +-, старались в эти дни лучше ну и за пару дней до и после )

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·В ожидании первенца

Обычно этот цикл пропускают

Нравится Ответить
kiram3665
Олеся ·Мама сына (7 лет)

@gla.sha., можете посоветовать Вашего врача,я рядом с Чеховым живу

Нравится Ответить
gla.sha.

@kiram3665 а личку написать можете? Дам все данные

Нравится Ответить
gla.sha.

Или тут нет лички?🤭я тут не давно)))

Нравится Ответить