liluuu25
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, что можно дать ребёнку, чтобы он не заболел. В выходные был контакт с заболевшими, боюсь может подцепить

Комментарии

anutamommy
Анна·Мама дочки (4 года)

Витамин д,витамин с и цинк

Нравится Ответить
poedamame
Вика·Мама сына (5 лет)

Самое лучшее!

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Отвар осины 👌🏾

Вообще болеть не будете)

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Бобродок при ОРВИ

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Ничего! Пусть иммунитет сам справляется. Ну либо не справляется.

Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ничего) Контакт уже был, тем более в выходные, тут либо сработает иммунитет, либо в ближайшие пару дней проявятся симптомы.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Таких средств не существует.

Нравится Ответить