Настя
nastya_2356
Настя·Мама двоих (младенец)

Какую пустышку выбрать вместо Авент? Бюджетные аналоги для малышей

post image

Девочки подскажите пожалуйста, аналог пустышка Авент, но более бюджетный вариант? По возрасту уже пора менять. Существуют ли такие вообще? Именно такая форма, т.к скошенную не знаю , есть ли смысл брать, вдруг не возьмет

С рождения авент взял и все , никакие больше не пробовали

Комментарии

garifaa.design
Nasty ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка Twistshake Соска-пустышка 2шт. ортодонтическая, 6+ м. силиконовая

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (1 год)

Тоже интересно , заказала 2шт за 800р за 2 дня потерял обе на прогулке 😬 теперь не покупаю на сон даю старую с рождения которая 🤣

Нравится Ответить
nastya_2356
Настя·Мама двоих (младенец)

Вот и я на этот случай ищу, раз уже все менять, а у нас их три, думаю может замену можно найти подешевле

Нравится Ответить