Анна
ankuznetsova90
Анна·Мама сына (3 года)

Осмотр у врачей в саду: как часто ходите вы?

Девочки, до 3 лет мы каждый год проходили осмотр плановый, всех специалистов, а сейчас пошли в садик и в поликлинике сказали, что все через них, а в садике сказали, что нет необходимости. Как у вас?

Комментарии

vika.dusha
Вика·Мама двоих (младенец)

У нас приехал за 2 года невролог только. За прививками тоже никто не следит

Нравится Ответить
kralishna

Плановые осмотры в 3 года и перед школой. В промежутках ежегодных осмотров нет ни в садике ни в поликлиниках, только если у вас жалобы. А так, за прививками смотрят, скажут если нужна

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Каждый год в садике мед.осмотр- комиссия

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

В садике осмотра нет , сказали если вам надо только

А прививки ставят

Нравится Ответить
anna.vert
Анна Герман·Мама двоих (младенец)

И за прививками всеми тоже они следят

Нравится Ответить
anna.vert
Анна Герман·Мама двоих (младенец)

В садик приходил стамотолог планого младшая группа. У них также каждый год проф осмотры

Нравится Ответить