Гюльнара
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (7 лет)

Девочки, если вчера тест на овуляцию был яркий (программа показала 100%). А сегодня уже бледный в ноль почти. Значит овуляция прошла уже, все поздно стараться?

Комментарии

viki006

Что за программа ? Подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
viki006

@shokoladka222, у меня есть такая программа , надо полазить там) спасибо

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
viki006

@shokoladka222, спасибо)нашла

Нравится Ответить
sveta__k
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После пика овуляция через 12-48 часов, плюс 24 ч яйцеклетка жизнеспособна. Так что вагон совершенно не последний, а самый тот👌

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (7 лет)

О спасибо) сама много читала но каждый раз как в первый раз)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня старайтесь как раз

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Значит овуляция сегодня

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·Мама сына (7 лет)

Ну то есть еще можно успеть в последний вагон?)😅

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@shokoladka222, самый что ни на есть нужный вагон сегодня!!)

Нравится Ответить