Елизавета
rumakova2018
Елизавета·Мама сына (1 год)

Дети падают с кровати: у кого было такое?

Девочки, у всех дети летали с кровати?

Комментарии

gappova-11
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это в них в порожняке 😂

Нравится Ответить
gappova-11
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Положняке

Нравится Ответить
gappova-11
Замира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Естественно …

Нравится Ответить
yulia_chups
Юлия·Мама троих детей

Конечно😅

Нравится Ответить
maryashka1992
Марьям·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да, пока не научились слезать

Нравится Ответить