Кристина
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image

🙏🏻

27

Комментарии

lutka
Людмила·Мама дочки (7 лет)

Где все берут эти клиаблю? Мне тоже надо

Нравится Ответить
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну вообще в аптеках есть почти во всех крупных сетях)

Нравится Ответить
lutka
Людмила·Мама дочки (7 лет)

@valentinass мне сказали, больше не завозят из-за санкций

Нравится Ответить
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@lutka Вас обманули) посмотрите вб, озон и аптеки, только что смотрела , есть )

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама четверых детей

Ура 🥳 поздравляю вас 🙏🏻 какой день цикла ?

Нравится Ответить
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

27

Нравится Ответить
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

💖💖💖спасибо

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
livings
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить